Всё для эндохирургии

Оборудование, проверенное на практике.

В  «Клинике молодости и красоты» в г.Казани была проведена гинекологическая лапароскопическая операция с использованием новых разработок компании «ЭЛЕПС» - видеокамеры эндоскопической EVK-001(63) и светодиодного осветителя CD-24-02.

22.07.2014

Приложение ЭЛЕПС для мобильных устройств

С помощью приложения ЭЛЕПС вы сможете самостоятельно сформировать заказ в корзине каталога и отправить его нам.


13.05.2014

НОВИНКА!

Светодиодный источник света СД24 "ЭлеПС".

Светодиодный осветитель по освещенности является полноценной заменой ксенонового источника света, превосходя его по надежности, долговечности и отличаясь более выгодной ценой. 




27.02.2014

Компания «Элепс» начала производство нового радиоволнового ножа частотой 2,64 МГц

Компания «Элепс» начала производство нового радиоволнового ножа ЭХВЧ-200, который предназначен для резания, монополярной и биполярной коагуляции мягких тканей организма человека током высокой частоты в операционных отделениях медицинских учреждений. 

13.12.2013

Онлайн сервис приборов и оптики "Элепс"

Уважаемые коллеги! 
На сайте Eleps.ru работает онлайн сервис приборов и оптики "Элепс". Вы можете разместить заявку на ремонт прибора, инструмента или оптической трубки компании "Элепс" непосредственно с сайта, наш сервис-менеджер свяжется с Вами в течении 24-х часов. Заявке будет присвоен индивидуальный номер, по которому Вы сможете отслеживать статус процесса ремонта в разделе "Сервис". Также работает система оповещения по электронной почте. 

06.09.2013