Всё для эндохирургии

«ЭлеПС» на XIX съезде общества эндоскопических хирургов России (РОЭХ)

16.02.2016

С 16 по 18 февраля 2016 года в конференц-залах гостиницы «Космос» проходит очередной XIX Съезд Общероссийской общественной организации «Общество эндоскопических хирургов России (РОЭХ)».

В этом году компания «ЭлеПС» представит свое эндохирургическое оборудование на стенде номер 9.

На нашем стенде Вы сможете познакомиться не только с эндохирургическими приборами, оптикой и инструментами нашего производства, но и увидеть новую эндоскопическую стойку «ЭлеПС». Также будет представлен первый отечественный лазер нового поколения для минимально инвазивной хирургии и разрушения камней мочевыводящих путей и почек.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Напомним, что уже 20 лет на Съезд приезжают ведущие хирурги со всей страны, которым небезразлично развитие отечественной хирургии (первое мероприятие РОЭХ – всероссийская конференция).

Тема Съезда РОЭХ в этом году «Роль малоинвазивных технологий в современной хирургии». Основной вопрос для дискуссии на Съезде: «Вопросы передачи опыта и освоения новых технологий в малоинвазивной хирургии».

В рамках Съезда проводится ряд специализированных сессий:

- для эндоскопических и операционных сестер;

- для тех, кто занимается обучением хирургов;

- российско-японская;

- внутрипросветная хирургия и интервенционные технологии.

В этом году впервые будет проводится общероссийский мастер-класс с трансляцией операций из разных городов России от Владивостока до Москвы.


Место проведения: г.Москва, гостиница «Космос» , пр-т Мира, д.150, стенд номер 9.

Время проведения: 16-18 февраля 2016 года.