Всё для эндохирургии

«ЭлеПС» примет участие в выставке «Индустрия здоровья. Казань» 2015

12.10.2015

В этом году пройдет 20-я юбилейная Международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань» - выставка высококачественных лекарственных препаратов, мед.техники, мед.оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения в РТ.

Компания «ЭлеПС» в очередной раз примет участие в данном мероприятии. Приглашаем с 14 по 16 октября 2015 года, посетить наш стенд, расположенный на месте 2.604 ВИКО.

Напомним, что данное мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения РТ. Ежегодно более 5 000 профессионалов в сфере здравоохранения посещают данную выставку: врачи; представители диагностических центров, медицинских учебных учреждений, НИИ, лабораторий и санаторно-куротных учреждений; фармацевты.

В 2015 году участниками выставки «Индустрия здоровья. Казань» станут более 120 компаний. По словам организаторов, на экспозиции будет представлена продукция медицинского назначения, как российских, так и зарубежных производителей (Китай, Турция и др.).

Для участников предусмотрена насыщенная деловая программа, которая включает научно-практические конференции, семинары, в том числе: международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии медицинской реабилитации»; Республиканские научно-практические конференции «Актуальные вопросы нефрологии», «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» и другие.

Место проведения: г.Казань, Оренбургский тракт, 8, павильон 2.

Сроки проведения: 14-15 октября с 10:00 до 16:45, 16 октября с 10:00 до 14:45.