Всё для эндохирургии

«ЭлеПС» примет участие в выставке «Здоровье. Крым – 2015»

27.10.2015

В этом году пройдет выставка медицинского оборудования, материалов и лекарственных препаратов «Здоровье. Крым – 2015». Данная выставка будет проходить с период с 5 по 7 ноября в г.Ялта.

Компания «ЭлеПС» будет участвовать в выставке совместно с партнером ООО «Мил Мед». На стенде будут представлены эндохирургические инструменты и оборудование, в том числе: LED – эндоскоп «ЭлеПС» со встроенным источником света, Ful-HD видеокамера «ЭлеПС», уникальный шейвер ротационный ШР-01 «ЭлеПС», который можно использовать для двух сфер применения рино- и артроскопия и многое др.

Приглашаем дилеров и наших клиентов посетить выставку «Здоровье. Крым – 2015». Экспозиция будет разделена на несколько разделов:

- фармацевтическая: сырье, препараты, продукция;

- мед.одежда и мед.обувь, расходники;

- мед.оборудование: мебель, инструменты, специальная техника, свет;

- оптика и офтальмология;

- стоматология;

- восстановительная медицина;

- нетрадиционная медицина, в т.ч. нетрадиционные методы лечения, профилактика;

- медицинские услуги: клиники, СМИ, литература, оборудование и т.д.

В рамках данного мероприятия, так же планируется проведение обсуждения актуальных вопросов различных отраслей экономики с представителями общественных организаций, производителей и представителей органов власти.

Данное мероприятие будет проводиться при поддержке Министерства Промышленности и торговли РФ и Министерства здравоохранения Республики Крым

Место проведения: респ.Крым, г. Ялта, ул.Дражинского, 50, ГК «Ялта-Интурист»

Дата проведения: 5 – 7 ноября 2015 года.