Всё для эндохирургии

«ЭлеПС» участник выставки «Индустрия здоровья. Казань» 2015

14.10.2015

Сегодня на территории «Казанской ярмарки» состоялось открытие 20-й международной специализированной выставки «Индустрия здоровья. Казань» 2015. Ежегодно в данном мероприятии участвуют более 80 компании из России, Китая, Турции, Словакии, Франции, Чехии и других стран.



Компания «ЭлеПС» на протяжении нескольких лет является постоянным экспонентом данной выставки. В этом году стенд нашей компании расположен на месте 2.604.
health_industry_kazan_eleps.jpg

Вниманию посетителей стенда представлен весь комплекс приборов, оптики и инструментов для эндохирургии производства компании «ЭлеПС», а так же уникальные разработки наших специалистов. В числе наиболее интересных экспонатов можно выделить: LED-эндоскопы со встроенным источником света, «говорящий» инсуффлятор «ЭлеПС» шейвер ротационный ШР-01 «ЭлеПС», который можно применять для рино- и артроскопии, Full HD видеокамера и многое другое.

«Индустрия здоровья. Казань», это не просто выставка, это долгосрочный проект. В рамках которого проводится не просто профилактика здоровья, ЗОЖ и борьба с курением, но и проводится демонстрация современных новых разработок и технологий в сфере медицины, фармацевтики. Так же в рамках данного мероприятия запланировано проведение ряда научно-практических конференций и семинаров. В программе выставки значится международный Форум по формированию ЗОЖ, коллегия Министерства здравоохранения РТ, различные мероприятия по основным направлениям медицины «День онколога», «День невролога» и т.д.

Юбилейная 20-я выставка «Индустрия здоровья. Казань» разделена на тематические разделы:

- профилактика, в т.ч. диагностика и санитарно-курортное лечение;

- реабилитация;

- мед.техника и мед.оборудование;

- лабораторная медицины;

- медицинская мебель;

- фармакологическая индустрия;

- дезинфекция;

- здоровое питание;

- расходные и шовные материалы, мед.одежда, средства ухода и гигиены.

Организаторами данного мероприятия выступили Министерство здравоохранения РТ, Мэрия г.Казани, ОАО «Казанская ярмарка».

Напомним, что «Индустрия здоровья. Казань» проводится в выставочном центре "Казанская ярмарка" по адресу Казань, Оренбургский тракт 8, павильон 2.

Ждем Вас на стенде "ЭлеПС" с 14 по 16 октября 2015 года.

health_industry_kazan_2_eleps.jpg