Всё для эндохирургии

"ЭлеПС" участвует в конференции "Цивьяновские чтения"

01.12.2016

IMG_1016.jpg

В Новосибирске с 26 по 28 в девятый раз прошла Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием "Цивьяновские чтения".
В этом году мероприятие было приурочено к 70-летнему юбилею ФГБУ "Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна" Министерства Здравоохранения РФ.

В конференции приняли участие более 350 человек, в том числе участники из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а так же представители зарубежных стран (Белоруссия, Узбекистан, Казахстан, Украина, Германия, Финляндия, Израиль).

В работе мероприятия так же участвовали 12 фирм производителей мед.оборудования и лекарственных препаратов, в том числе компания "ЭлеПС".

IMG_1054.jpg

Наш региональный представитель по Северному Федеральному округу Веселова Дарья, представила на стенде продукцию ELEPS для артроскопии:
- видеокамера эндоскопическая ЭВК - "ЭлеПС" (Full HD) EVK-003(81), которая обеспечивает чистое и четкое изображение стандарта Full HD;
- светодиодный осветитель ELEPS OSV-03, который является полноценной заменой ксенонового осветителя, но превосходящий его по надежности, долговечности и имеющий более выгодную цену;
- артрошейвер "ЭлеПС" АMD-150.2, с рукояткой РО.2 для артроскопи и комплектом инструментальных вставок;
- артроскопы;
- набор инструментов для артроскопии.

В рамках программы конференции было подготовлено 85 докладов, прошло пленарное заседание и 4 научных симпозиума, проведены 5 мастер-классов.

На "Цивьяновских чтениях" рассматривались следующие вопросы:

•    Новое в лучевой диагностике заболеваний позвоночника и суставов;

•    Актуальные проблемы современной вертебрологии;

•    Современные технологии в хирургии таза;

•    Современные технологии в хирургии суставов;

•    Актуальные вопросы детской ортопедии, травматологии - проблемы, пути решения;

•    Актуальные аспекты восстановительного лечения в травматологии-ортопедии;

•    Фундаментальные исследования в травматологии и ортопедии.

IMG_1050.jpg

Место проведения: ФГБУ "Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна" Министерства Здравоохранения РФ, г. Новосибирск, ул.Фрунзе, 17
IMG_1032.jpg