Всё для эндохирургии

IX Всероссийская урологическая видеоконференция

19.01.2017

26-27 января 2017 в Москве пройдет 9 Всероссийская урологическая видеоконференция.

Мероприятие посвящено современному состоянию проблем диагностики и лечения заболеваний органов мочеполовой системы, а также применению и использованию новых технологий в урологии, урогинекологии, уроонкологии и тазовой хирургии.

Формат видеоконференций предусматривает показ видеодокладов, которые позволяют следить за ходом операции и получить полное представление о демонстрируемой методике. То есть посетители видеоконференции смогут не только теоретически, но и практически изучить вопросы оперативного лечения урологических заболеваний.

По заявлению организаторов, в этом году на всем протяжении конференции будет производится отбор лучших фильмов для Всемирного Видеоурологического конгресса, который пройдет в 2018 году в Санкт-Петербурге.

За два дня будет показано более 70 видеодокладов, разделенные по тематикам пленарных заседаний:

- онкоурология;

- реконструктивная урология;

- эндоурология.

В рамках видеоконференции пройдет выставка ведущих производителей медицинской техники, препаратов и расходных материалов в урологии.

Компания «ЭлеПС» второй год будет принимать учатие в этом мероприятии. Наша компания покажет посетителям продукцию ELEPS для урологии, а так же продемонстрирует отечественный комплекс для лазерной эндоурологии «Quasar».

Приглашаем урологов различных специализаций на всероссийскую урологическую видеоконференцию и на наш стенд.

Место проведения: гостиница «Салют», г.Москва, Ленинский проспект, 158.

Дата проведения: 9:00 -18:00 с 26 по 27 января 2017 г.