Всё для эндохирургии

Изменение условий Расширенной гарантии

01.07.2016

Уважаемые партнеры и клиенты!

С 1 июля 2016 года меняются условия Расширенной гарантии на трубки оптические (эндоскопы) «ТО-ЭлеПС».

Расширенная гарантия предоставляется на все оптические трубки, приобретенные после 01.07.2016 только при условии успешного прохождения ответственным сотрудником теста на знание правил обращения с эндоскопами (оптическими трубками) на сайте завода-изготовителя www.eleps.ru, в срок не позднее 30 дней с даты продажи.

Расширенная гарантия позволяет Потребителю 1 раз в течение 1 года бесплатно отремонтировать трубку оптическую (если она подлежит ремонту) или заменить трубку оптическую на  новую (если не подлежит ремонту) в порядке и согласно условиям Расширенной гарантии.

Расширенная гарантия распространяется только на эксплуатационные повреждения, такие как повреждение оптических элементов (корпуса и наглазника), за исключением случаев, в которых повреждения носят намеренный характер (акты вандализма со стороны Потребителя или третьих лиц).

Обязательным условием предоставления Расширенной гарантии  Потребителю является:

1.      Наличие правильно заполненного гарантийного талона, который Потребитель получает в момент приобретения трубок оптических «ТО-ЭлеПС».

2.      Успешное прохождение ответственным сотрудником теста по  правилам обращения с оптическими трубками (эндоскопами).

 Расширенная гарантия НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ:

1)       на трубки оптические, которые были ранее отремонтированы не в ООО «ЭлеПС»;

2)      на трубки оптические, которые были уже ранее заменены в рамках Расширенной гарантии;

3)      не распространяется на трубки оптические, полученные в подарок.

Осмотр поврежденных трубок оптических, а также принятие решения о ремонте или замене по условиям Расширенной гарантии производится по адресу: 420036, Россия, г. Казань, ул. Дементьева, 2В, ООО «ЭлеПС».

С полными условиями Расширенной гарантии Вы можете ознакомиться на сайте компании-производителя ООО «ЭлеПС» www.eleps.ru в разделе Сервис – Расширенная гарантия, или по телефону горячей линии отдела сервиса 8(917)-220-06-06.