Всё для эндохирургии

ХVI конгресс РОУ

20.10.2016

В Уфе 20 - 22 октября 2016 года проходит ХVI конгресс Российского общества урологов (РОУ).

В этом году компания «ЭлеПС» представит на когрессе новейший комплекс для лазерной эндохирургии Quasar, полностью российского производства.

Главной изюминкой комплекса является первый отечественный лазер нового поколения для минимально инвазивной хирургии «3 в 1»:

- ThuLEP – тулиевая лазерная энуклеация аденомы простаты,

- вапоризация,

- бережная литотрипсия «в пыль».

Еще одна интересная новинка, не имеющая российских аналогов - урологический шейвер.

Узнать подробнее о нашем оборудовании и новинках, Вы можете на стенде 27. Ждем Вас!

Конгресс РОУ это главное урологическое мероприятие года. В этом году в его работе будут принимать участие около полутора тысяч человек, состоящие как из членов иностранных делегаций (страны Европы и Китая), так и представителей 60 регионов Российской Федерации.

По заявлению организаторов, в этом году значительное время в программе конгресса, будет уделено просмотру и обсуждению операций, проходящих в режиме реального времени.

Впервые кроме основных 8 секционных заседаний, будут представлены 2 новых образовательных блока : «Международная школа последипломного образования по мужскому здоровью (PRISM), «Междисциплинарные аспекты мужского здоровья» и Европейская урологическая школа по нефролитиазу».

Организаторы конгресса: РОУ совместно с Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М. Сеченова и Башкирским государственным медицинским университетом.

Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2, Конгресс-Холл, стенд 27.

Время проведения: 20-22 октября 2016