Всё для эндохирургии

KIHE 2017

17.05.2017

С 17 по 19 мая команда представителей компании «ЭлеПС», в составе Кувшиновой Надежды и Наумовой Александры, принимают участие в 24-й Казахстанской Международной Выставке «Здравоохранение» - KIHE 2017.

На нашем стенде  представлен весь ассортимент эндохирургической продукции ELEPS: эндоскопы (трубки оптические), приборы, инструменты, а также новая приборная стойка, которую впервые демонстрируют на зарубежном рынке.


2.jpg

KIHE самая крупная в Республике Казахстан международная медицинская выставка, которая занимает ведущее место среди мероприятий медицинской тематики, проходящих в Центральной Азии.

С 1993 года выставка KIHE объединяет и информирует профессионалов отрасли об инновациях, новейших достижениях и технологиях в области здравоохранения, медицины и фармацевтики.

Высокий уровень и статус KIHE подтверждает тот факт, что в 2014 году Всемирная выставочная ассоциация (UFI) присвоила ей знак «UFI Approved Event».

Выставка проходит при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Акимата г.Алматы, Департамента здравоохранения г.Алматы, Казахского Национального Медицинского Университета им.С.Д.Асфендиярова, Ассоциации представительств фармацевтических фирм в Республике Казахстан, Национальной Медицинской Ассоциации Республики Казахстан и АО «Медтехника».

1.jpg

Категории продукции и услуг, представленных в тематических разделах выставки:

- электромедицинское оборудование и медицинские технологии;

- лабораторные технологии и оборудование;

- стоматологическое оборудование и стоматология;

- оптика и офтальмология;

- спасательное оборудование и средства неотложной помощи;

- ортопедия и реабилитация;

- медицинские издания и услуги;

- оборудование и установка для врачебных практик, больниц и санаториев;

- фармакология;

- товары широкого потребления;

- здоровье и красота;

- здоровье матери и ребенка.

Традиционная деловая программа выставочного проекта KIHE будет сопровождаться обширной программой по актуальным отраслевым вопросам, включающей в себя конференции, семинары, круглые столы, деловые переговоры и мастер-классы.

Дата проведения: 17 - 19 Мая 2017г.

Место проведения: Казахстан, г. Алматы, выставочный комплекс «Атакент» ул.Тимирязева 42.

3.jpg