Всё для эндохирургии

Конференция "Актуальные вопросы травматологии и ортопедии" в Кыргызстане

22.05.2017

В мае в г.Оше Республики Кыргызстан прошла международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии», посвященная 70-летию профессора Д.М.Маманазарова.

4.jpg

Конференция собрала под одной крышей лучших специалистов в области травматологии и ортопедии со всей Республики, а в научной программе конференции делились своим опытом известные врачи не только Кыргызстана, но и России.

Так например, Кудрявцев Алексей Игоревич – кандидат медицинских наук, заведующий отделением ортопедии РКБ г.Казани, врач травматолог-ортопед, выступил с докладом «Лечение передней нестабильности коленного сустава».

5.jpg

Следует отметить, что компанию «ЭлеПС» связывает с Алексеем Игоревичем долголетнее сотрудничество в области разработки и модернизации инструментов и приборов для артроскопии.

В рамках научной программы научно-практической конференции была проведена выставка производителей медицинских приборов и оборудования для ортопедии и травматологии.

6.jpg

Продукцию компании «ЭлеПС» на данном мероприятии представляли наши кыргызские партнеры компания «Альтермед». На их стенде все посетители конференции могли ознакомиться с ассортиментом продукции ELEPS для артроскопии: артроскопы, приборы и артроинструменты.

7.jpg