Всё для эндохирургии

MedExpo 2018 – международная выставка «Медицина» в Кыргызской Республике

13.04.2018

Компания «ЭлеПС» совместно со своим представителем в Кыргызстане компанией ALTERMED представили эндохирургическое оборудование ELEPS на выставке «Неделя здравоохранения в Кыргызской Республике MedExpo 2018».

В числе экспонатов была представлена базовая лапароскопическая стойка ELEPS, в составе которой эндоскопическая видеокамера, светодиодный осветитель, аппарат ЭХВЧ, аспиратор-ирригатор, а также трубки оптические и инструменты. На сегодняшний день данное оборудование успешно функционирует в российских лечебных учреждениях, а также в ЛПУ стран СНГ, и дальнего зарубежья.

MedExpo - это единственное специализированное событие затрагивающим все разделы медицины. Это оптимальное место для налаживания профессиональных контактов и обмена опытом между работниками медицинских учреждений, учеными, поставщиками, дилерами и производителями современного медицинского оборудования и инструментов, что способствует реализации программ модернизации системы здравоохранения и повышению ее эффективности.

Международный конгрессно-выставочный форум «Неделя здравоохранения в Кыргызской Республике» объединяет на единой площадке пять международных специализированных выставок.

Уникальность выставок состоит в том, что они предоставляют возможность объединить профессионалов сферы здравоохранения, представителей государственных структур, деловых кругов и общественности для обсуждения социально значимых проблем качественного и эффективного функционирования системы здравоохранения страны, для обмена опытом, ознакомления с новейшими отечественными и зарубежными разработками.

MedExpo 2018 это 86 компаний участников, из них 68 иностранные.

Общая площадь экспозиции выставки составила 2000 кв.м.

Общее количество посетителей 4329 (13 стран участниц)

Дата проведения: 10-12 апреля 2018

Место проведения: Кыргызская Республика, Бишкек, ул.Ахунбаева, 97, Манеж ГКАФКиС.