Всё для эндохирургии

Московская урологическая школа 2017

16.03.2017

В Москве с 16 по 17 марта 2017 года проходит Московская Урологическая Школа.

Это мероприятие – один из самых успешных образовательных проектов последних лет, это событие способствовало переходу России на новую систему непрерывного медицинского образования, которая успешно зарекомендовала себя в зарубежных странах.

Формат обучения обеспечивает комплексный подход, охватывающий 4 теоретических модуля и в тоже время уделяет внимание практическому разбору урологических операций и клинических случаев.

Программа Московской Урологической Школы включает лекционные и семинарские занятия, тесты, групповые обсуждения и ответы на вопросы.

В ходе мероприятия ведущие производители медоборудования и медизделий демонстрируют участникам Школы свои разработки и достижения в области урологии. Так наша компания «ЭлеПС» представляет полностью отечественный комплекс для лазерной эндоурологии.

Преподаватели Школы – признанные лидеры отечественной урологии, обладающие богатым практическим опытом. Благодаря им слушатели получают последнюю медицинскую информацию, вспоминают основы специальности, участвуют в разборах типичных клинических случаях, задают вопросы и дискутируют с лекторами и коллегами.

Программа Школы включает следующие темы:

- онкоурология;

- доброкачественная гиперплазия предстательной железы;

- Мочекаменная болезнь;

- инфекции мочевых путей;

- реконструктивно-пластическая урология;

- андрология;

- урогинекология;

- нейроурология.

Ожидается 300 участников и 1000 зрителей в on-line трансляции.

Дата проведения: 16-17 марта 2017 года

Место проведения: Москва, Конгресс-центр Первого МГМУ имени И.М.Сеченова, ул. Трубецкая, д.8.