Всё для эндохирургии

Неделя здравоохранения Республики Крым 2018

25.04.2018

Конференция «Неделя здравоохранения Крыма» проходит в формате единого выставочного и информационного пространства при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым.

Данное мероприятие будет сопровождаться широкомасштабной выставкой медицинского оборудования и лекарственных препаратов.

Так компания «ЭлеПС» совместно с партнерами компанией «Акцент-сервис» представит внимаю посетителей новейший комплекс для лазерной эндоурологии Quasar.

В рамках Недели здравоохранения Крыма для врачей региона пройдет полноценное обучение с мастер-классами и лекциями по различным направлениям от ведущих лекторов Российской Федерации и Республики Крым, соответствующих каждому дню специализации:

23 апреля -  Современные подходы в педиатрической практике;

24 апреля - Актуальные вопросы в лабораторной практике. Патанатомия;

25 апреля - Актуальные вопросы в эндоскопической практике. Сосудистая хирургия;

26 апреля - Современные стандарты анестезиологии и реанимации;

27 апреля - Рентгенология. Ультразвуковая диагностика.

«Неделя здравоохранения Республики Крым» позволяет объединить на одной площадке медицинские компании, центры и учреждения для демонстрации медтехники, медтехнологий и медизделий.

Цель данного мероприятия: информирование государственных и частных ЛПУ о новых формах, методах и нормативах ведения деятельности с главными экспертами и специалистами России и Крыма, а также проведение обучающих мастер-классов для врачей.

Дата проведения: 23-27 апреля 2018 года

Место проведения: г.Симферополь, ул.Киевская, 2, гостиница «Москва», стенд №36,