Всё для эндохирургии

Посетите наш стенд на MEDICA 2017

01.11.2017

Приглашаем посетить стенд «ЭлеПС» №10С17 с 13 по 16 ноября на международной специализированной выставке MEDICA, Дюссельдорф.

За свою полувековую историю MEDICA стала профессиональным событием мирового значения, самой значимой отраслевой выставкой в Европе и мире. Она стала крупнейшей в мире по количеству представленных организаций (5 119 в 2016 году), причем иностранцы занимают 80% стендов. География экспозиции включает более 70 стран. В 2016 году выставку посетили свыше 127 тысяч человек из 140 стран мира.

Основным приоритетом MEDICA являются новое оборудование и технологии. Поэтому каждый год компания «ЭлеПС» демонстрирует на выставке свои самые новейшие разработки. Познакомиться с новинками 2017 года вы сможете на нашем стенде.

Всемирный медицинский форум так еще называют MEDICA специалисты отрасли. Во время выставки проходят крупные специализированные форумы и конференции, участие в которых считают обязательным ведущие специалисты. Деловая программа мероприятия расходится на два направления.

Первый блок включает 6 форумов с практическим уклоном по вопросам технологических идей, цифровых инноваций, экономики здравоохранения, вопросы обучения и кареры.

Второй блок из 5 конференций, проводимых в конгресс-центре CCD Sud. Здесь медицинские работники повышают свою квалификацию в различных областях:

1.       спортивная медицина;

2.       мануальная терапия, остеопатия и миофасцинальная терапия;

3.       медицина катастроф и военная медицина;

4.       управление мед.учреждением для руководителей;

5.       СМЕ – общеобразовательная конференция по актуальным темам с получением сертификата НМО.

Выставка MEDICA будет интересна терапевтам и врачам узкой специализации, руководителям ЛПУ, фармацевтам, сестринскому и техническому персоналу, заведущим лабораторий, представителям медицинской промышленности и торговли, поставщикам оборудования и материалов.

Будем рады видеть вас на MEDICA в Дюссельдорфе!