Всё для эндохирургии

В Казахстане появился первый официальный сервисный центр по облуживанию оборудования «ЭлеПС»

16.09.2015

Компания «ЭлеПС» постоянно расширяет географию поставок и на сегодняшний день наша продукция активно используется в странах как ближнего так и дальнего зарубежья, таких как Казахстан, Узбекистан, Мексика, Молдова и др. Мы стремимся сделать работу наших партнеров удобной и продуктивной. Понимая важность качественного и оперативного сервиса, мы начали работу по расширению специализированных сервисных центров по обслуживанию оборудования «ЭлеПС».

Наша компания располагает богатым опытом и всеми необходимыми ресурсами для обучения сервисных инженеров. За плечами наших специалистов более 20 лет работы по разработке и производству высокотехнологичного оборудования, колоссальный опыт клиентского и сервисного сопровождения с первого дня работы.

С 9 по 11 сентября проходило обучение сервисных инженеров компании ТОО “TND” г. Алматы. По итогам обучения каждый инженер получил сертификат, подтверждающий право на техническое обслуживание, инсталляцию и ремонт оборудования «ЭлеПС». На сегодняшний день компания “TND” является единственным сертифицированным сервисным центром нашей компании на территории Республики Казахстан.