Всё для эндохирургии

VI Международный симпозиум по репродуктивной и сексуальной медицине «Встреча на Миассе»

22.06.2018

Компания «ЭлеПС» приехала в Челябинск чтобы презентовать комплекс для лазерной эндоурологии Quasar на VI Международном симпозиуме по репродуктивной и сексуальной медицине «Встреча на Миассе».

«Встреча на Миассе» это научно-практическое и образовательное мероприятие, которое посвящено современным медицинским подходам в междисциплинарных вопросах в урологии, аднрологической урологии, детской андрологии, тазовой и генитоуринарной хирургии, гинекологии и эндокринологии, репродукции, генетике и сексуальной медицине.

Во время работы Симпозиума планируются проведение конференции «Урология. Репродуктивная и сексуальная медицина» и специализированной выставки мед.оборудования, мед.технологий, и фармпрепаратов «Репродуктивная и сексуальная медицина - 2018».

Впервые в этом году применяется новый формат мероприятия - дискуссионные круглые столы по актуальным тематикам с привлечением всех присутствующих слушателей Симпозиума. Так, например, во второй день мероприятия в рамках программы выступит заведующий урологией Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины Карнаух П.А. с темой «Тулиево-эрбиевый лазер в лечении рака мочевого пузыря». В своем выступлении Петр Алексеевич поделится личным опытом использования тулиевого лазерного аппарата «FiberLase U1».

Ждем вас на VI международном симпозиуме по репродуктивной и сексуальной медицине «Встреча на Миассе»!

Дата проведения: 22 – 23 июня 2018 г.

Место проведения: г.Челябинск, Гранд отель «Видгоф», пр.Ленина, 26-а.